Анюта Леписа

Сигареты в Мексике.. . хороший табак или нет и сколько стоит пачка?

Буримся на месяц в Мексику, вот и думаю, брать ли с собой сигареты или там вкуснее и дешевле? Кто был, поделитесь мнением.

Лю
Люлька

По поводу сигарет не скажу, но будьте осторожны на счёт сигар, туристам там втюхивают сигары из банановых листьев по цене хороших и ещё куча способов развода, мне месяца 2 назад товарищ рассказывал про его поездку, советую побольше почитать о ценах и способах развода, чтобы не лохануться.