Марина Щиголева

Попросили привезти в Европу как сувенир сигареты Kiss. А сколько обычно пачка стоит? В крупных магазинах - и в каких?

Пока увидела только за 50 руб (вроде в АТАКе) , это не дорого?

Александр Крылов

цены на сигареты давно подорожали, даже такое г.. . как кисс стали 50 рэ.. .
а так в любом магазине берите.

Елена Лаврова

не дорого, так и стоит пачечка. эти сигареты бывают с разными ароматами. купите несколько пачек.

Владимир Медведев

Сигареты KISS-Стоимость от 15.90$ до 17.90$ ЗА БЛОК!!!. Переведи в евро. Интернет-магазин в Европе. В розницу дороже.

Парламент 34$ блок! .Это оригинал. В РФ таких нет