Ан
Анастасия

Нормальное дело - пачка сигарет 150 руб. минимум будет?

Гарик Кобрава

мало, мало, мало, мало,...

Наталья Нерчу

А у вас закурить не найдется?

Кристина Валевач

Для страны с идиотами-законодателями и идиотом - министром здравоохранения - нормальное.

Юрий Ясинский

чем хуже, тем лучше.. .
быстрее проснуться...

На
Наталья

Бросай курить, бросай!. . Водка - лучше и дешевле.. . И легче Козленочком станешь!..

Рамиль

Нужно прошерстить табачные фабрики, чтобы сигареты делали не из табачных отходов, которые раньше выбрасывали.

Маргарита Морослина

Да, хоть 250. Я не курю и другим не советую. Подумаешь - радость великая.

Елена Гурченкова

А мне плевать! Я два года как бросил . Да и вам советую .