Кристина Кристина

Правда что проститутка лучше всех прочих женщин тем что она дешевле и не лжёт?

Алексей Громов

всякие попадаются

Леся Персидская

Ну и живите с проститутками)))))

Ольга Selivanova

да. она не лжет. она честна в отношениях. это ее бабки...

Наталья

влюблённая по уши барышня или дама даст бесплатно и врать не будет ))

Дмитрий

Прежде, чем обобщать, нужно попробовать хотя бы больше половины! Но Проститутка по крайней мере мозг не выпаривает.

Ал
Александр

Ну давай посчитаем : час нормальной, красивой, вкусно пахнущей проститутки стоит 50 баксов (не знаю, как там у вас ценники, но унас в беларуси 50 за час, от 100 за ночь) . Допустим к проститутке ты будешь ходить раз в неделю на час - это 50*4= 200 у. е. А не проще ли эти деньги давать жене? она тебя ещё и накормит, рубашки нагладит, можно её шпилить в любое время, не боясь заболеть чем-то.... Короче, делай выводы

Алексей Бодрый

да... честнее нигде не найдёшь... потому и становятся проститутками, потому как во лжи грязи захлебнулись...

Владимир Гредасов

отличее между ними : проститутке платеш сразу денгами и она на них покупает вещи, а прочим женщинам сразу вещами .

Михаил Ляпунов

Знаешь, проститутка - это просто секс за деньги, удовлетворение потребностей да и всё! Проститутка тебе детей не родит, кушать не приготовит и советом не поможет. Девушка на ночь. не больше!