Кристина Захарова

Самая лучшая женщина это проститутка!! Ни одна женщина не сможет подарить столько тепла, сколько дарит проститутка?

Борис Куликов

это врятли.. но если вам нравятся когда рядом приторное притворство за деньги то конечно для вас тогда самая лучшая женщина проститутка.

Любовь Примаковская

ты дурак, да?
самая лучшая женщина-это МАМА, столько тепла тебе точно никто не подарит

Тимур-Carleone

Женщины для мужчин делятся на 4 типа.

1. Проститутка — женщина торгующая сексом в розницу. Экономический аналог — ларек.

2. Приличная женщина (жена) — торгует сексом оптом, чаще всего за пожизненное содержание или вообще все ресурсы, которые имеет мужчина. Однако пожизненный брак — это игра хоть и без риска, но женщина имеет ресурсы только одного мужчины. С обретением женщинами экономической независимости и возможности вступать в брак много раз их возможности расширились. Теперь они могут играть на рынке более рискованно — перебирать, искать более платежеспособного покупателя, менять одного на другого и т. п. Экономический аналог — оптовая торговая фирма.

3. Шлюха — не торгует, а обменивает секс на секс без доплат. Другими словами, занимается сексом потому, что ей самой это нравится. Экономический аналог — меценат, занимающийся благотворительностью. Самый выгодный для мужчины вариант. Особенно, если шлюха моногамная, то есть ориентированная на единственного мужчину, то это вообще самая лучшая женщина из всех возможных вариантов. Это верная подруга и отличная любовница. Чаще всего, еще и умная в придачу. Если встретите такую, то вам крупно повезло, не отпускайте ее от себя никогда.

4. Стерва — использует секс для получения власти над мужчиной. Прежде всего, для отъема ресурсов, но часто ради самоутверждения и реализации садистских наклонностей. Экономический аналог — мошенник с садистскими наклонностями. Поначалу может прикидываться шлюхой, чтобы втереться в доверие. Но легко распознается по большому количеству провокаций в адрес мужчины.

Саша Бобков

Весь год потом с теплом будешь расставаться в венеричке.

Андрей Соколиков

Тебе лучше знать...)))

Наталия

наверно так...

Лена Полунина

самая грязная, а не лучшая!
если у вас так, то мне вас жаль!

Иван Машкин

Ты на Тига из Сынов Анархии похож по интересам и внешне даже. а по теме - ничего не даст столько тепла, сколько конвектор 2 кВт

Дмитрий Белоусов

чушь полная и бреддд

Татьяна Зорина

Это зависит от человека, а не от специальности.

Дарья Бекишева

Максим - ну чего вас так прет и прет
то бабы.. . то проститутки

Оксана Гусева

Макс, ты чтоли? слушай ты бы хоть в новом году сменил пластинку!

Ксения

проститутка это ребенок. вы видимо тоже. потому вам нравится вместе тусоваться.
и вообще зачем платить когда можно за так.

Сергей Сироткин

Вы так разочарованы в женщинах?