Ga
Galina

как узнать время с.. . до.. . сидели за компом?

у меня папа просто все время знает от скольки до скольки я за компом сижу. подскажите че это за програмка в компе

а еще он сказал, что это проще простого. Типо время последнего входа : от ...до ...

Александра

Нео спай скорее всего

Константин Салтыков

Логично, что для подобного существует тысяча и одна программа. Более того, существуют встроенные возможности операционной системы. Рассмотрим на примере Windows XP.

Пуск->Панель управления->Администрирование->Просмотр событий->Система

Одновременно с запуском Windows делается запись в Журнал событий. Одновременно с выключением ---журнал событий закрывается. По тому когда это произошло легко отслеживать время проведенное за компьютером.

Предвидя ваш следующий вопрос ---нет, удалять и изменять записи в нём нельзя.

Аслан Кушхабиев

Проверь лучше комнату свою на наличие жучков и скрытых видеокамер )*

ОК
Оксана Киктевич

у меня на диске ц в тексовом файле FaceProv записывается время включ. -выкл.

Света

есть тысяча способов начиная с журнала браузера и заканчивая системным журналом вам какой?

Мария Романова

вы все г о в н о которое делать! не х х у й!