Татьяна Семенец

как через комп узнать какая у меня видюха?

помню только что радэон а модель не помню. недавно материнка гавкнулась поставил другую. к ней 8 гигов оперативки и процессор i5 1,3Ггц. - просто щас нашёл где скачать кризис 3 - щас мало сайтов. просто вот думаю потянет или нет. если узнаю какая карта то смогу примерно ориентироваться какие лучше настройки сделать в игре. потому что я не уверен что игра будет летать на максималках - мне кажется видюха слабоватая

ой извиняюсь не 1,3 а 3,1Ггц

Салават Хероев

залезь в системник и прочитай

Андрей Азаренко

в диспетчере устройств глянь.
З. Ы. Только учти - Крузис 3 поддерживает только DirectX11 - если его нету, то неважно сколько видеопамяти на борту

Дианова Ольга

WIN+R написать"msconfig"

Виктория

Скачай прогу Everest и там Вкладка ОТОБРАЖЕНИЕ там, " Графический процессор " Там думаю разберешься что к чему. все просто.