Ольга Третьюхина

Насчет видюхи и компа

подскажите видеокарта карта норм? -NVIDIA GeForce GT640
и ваще комп потянет хорошие игры будущего?

Процессор Pentium(R) Dual-core CPU E5700 @ 3.00GHz Pentium(R) Dual-core CPU E5700 @ 3.00GHz

ОЗУ 4 гб (доступно 3,37)

Винда 64 бит

Марина

Видеокарта-то норм, а вот процессор уже заменить бы. Доступно 3,37 - потому что используется интегрированная видеокарта. Будущие игры уже навряд ли потянет.

Елена Burtovaja

какого будущего ?? старьё это уже

Александр Харитонов

Не потянет и игры настоящего .

Светлана Ананич

у меня стоит. на игры будущего не рассчитывайте. она "тянет" все игры примерно на средних настройках. её берут обычно когда играть таки хочется но платить - нет. или вот как я - когда собирают маленький системный блок потому что она обычно низкопрофильная.

Наталья Цой

Смысл сидеть на таком говне ?

Anastasia Bambola

нет, комп не расчитан на игры, максимум - это ещё года 2-3 играть на низких. Чтобы выставлять средние настройки проц должен быть не ниже i3, а видяха 6й серии с маркировкой GTX (и это МИНИМУМ)

Saper Anonymous

Можно поиграть в принципе в большинство игр на минимальных или средне-низких настройках графики, но не во все. Например The Evil Within,которая недавно вышла не получится, нужен 4-хядерный процессор и видюха всегда нужна чем круче, тем лучше.

Юлия Корниенко

мало оперативной памяти, видео лучше сменить на радеон 7ххх и проц поменять на i7 тогда еще 3-4 года будет нормально

Сергей Семёнов

GeForce GT640 одна из худших в плане цены/производительности. За эти деньги лучше взять R7 250 c 1 ГБ ДДР5. А еще лучше взять GTX750.