Петр Петров

В чем выражается так называется режим, в России? В сталинское время понятно, но в теперешнее, я не могу его охарактеризовать

А то либералы все жалуются, а не понимаю на что! Так как будто бы мы на разных планетах живем

Ольга Федосеева

Разуй глаза путлераст. Тебя скоро от интернета отключат а ты до сих пор цензуры не видишь.

Улан Бектемиров

Цензура во всем, средства массовой информации под контролем, не понятно зачем дума и прочие руководители если решает все один человек.

Елена Кротова

запрет на вьіезд из страньі, определенной части гос служащих (не вьісших, а низших чинов) , контроль за СМИ, интернетом, ущемлении прав людей...

Юлька Андреева

Режимы бывают только при тирании, у нас таковой нету, сколько живу ни в чем меня не ущемляли, я живу в свободной стране и волен делат всё что захочется в рамках закона УК РФ

Алексей Ланкин

вот выше два ответа: зомбированной россиянки и нормального украинца. Почему чужим виднее то, что нам рядом не видно?

Ольга Брагина

"В сталинское время понятно" - это Вы сейчас такой понятливый. А в то время распевали "Я другой такой страны не знаю"...

Максим Мезин

видимо, на разных. я их тоже не понимаю.

Корней Алексеич

Русская демократия.

Константин Попов

Молодо-зелено...

Александр Андреев

Полная свобода действие, партий, слова, и вероисповедания.

Сергей Бережной

Гей парады как были запрещены так и есть.