Владимир

Санкции Европы и США должны быть жесткими, и тогда рухнет авторитарный режим в России, как карточный домик понятно?

Авторитарный режим в России опасен для мирового сообщества, объявленные санкции пока не применяются в отношении России, ни одна из стран мира обладающие ядерным оружием, не проводит учения с полетами межконтинентальных ракет, Это демонстрация, того что Россия первым может нанести ядерный удар .Сейчас актуальны слова заместителя руководителя администрации президента России Володина, он хорошо осведомлен, и когда он говорит, что нет Путина нет России, он знает что говорит .Это значит, когда Россия нанесет ядерный ракетный удар по США и Европе, тогда и на Россию полетят ракеты, и тогда действительно, небудет Путина и небудет России . Зам .руководителя администрации Президента России знает что говорит.... Жалко конечно будет Россиян, из которых которых сделали дебилов, при помощи рекламы, агитации и пропаганды, для поддержки нынешнего режима, используя средства массовой информации ...

Владимир Суковатов

война начнется и ничего не останется, а ты смотрю дохуя шаришь в политике, а чем нам тогда "тупым" расчесываешь?

Дмитрий

перед этим мы пушистым представителям интеллектуальных меньшинств нетолерантно переломаем ноги, а потом сожжем. а че, хохлам же можно

Invictus

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть.... Евро-пиндосы на Путина
молиться должны, адиёты.

Юлия Дьячкова

Я думаю в итоге две супердержавы договорятся.

Denis

Санкции это фикция запада, режимы любые держаться столько сколько смогут сами кормить населения, как только денежка у них заканчивается им сразу приходит конец .

Юлия Зыкова

Чей-чей? Володин?