Антон

Новый авторитарный режим в России?

Признаки нового авторитарного режима в России:
- запретили митинги
- запрещают осуждать власть в СМИ
- ищут врагов народы, и уже есть якобы такие
- законодательная, исполнительная и судебная власть смотрят только в Путина, хотя они сами должны принимать решения, ибо была бы у нас демократия
- запретили быть атеистом, запретили изучать в школе астрономию
- повышают налоги молодым предпринимателям и бизнесменам
- в школе пропагандируется: Все за Путина!
- много бы я еще написал, а если вы не согласны, я вас не осуждаю, это ваше право, просто откройте глаза шире и посмотрите на мир немного с другой стороны
Вывод: У нас демократия в кавычках.

Га
Галина

Вздор, настоящий авторитарный режим (тотальная власть капитала) - в странах Запада давно уже. А Россия пока - поле боя. И свободы у нас более чем достаточно, по сравнению с теми же США и гейвропой.

Ди
Дима

Поезжай в США.. . хлебни демократии!

Евгения Авшалумова

Путин и его ОПГ -- позор России !

.

Ан
Андрей

Боюсь, что он метит на мировое господство ИМХО

Дима Коломойцев

Ну и что? Ты думаешь - этого кто-то не видит?
Просто большинству так кажется проще: "Не надо думать - с нами тот, кто всё за нас решит"... Главное - водки хоть залейся и ничего можно не делать.
А демократами мы все сыты по горло с 90х и еще не забыли, что кроется за их красиваыми речами! Беларусь избавилась в 1994 - мы барахтаемся до сих пор.