Алексей Богдюн

Россия. А можно без матов выражать свою мысль. ?

Марина Волкова(Лапенкова)

Естественно! Какая мысль Вам интересна. Сударь?

Яна Нарбекова

можно.
но с некоторыми тут троллями, без мата не обойтись.

Анна Кириенко

Можно, но сложно. Сложно без мата тупому обьяснить, что белое-белое, а ч....

Юлия Бабий

У русских нет мозга для культурного общения.

Сергей Блинов

Глядя на салоедов хочется только ругаться матом! Совсем у них головы жиром заплыли!

Александр Королев

А мы с Тимошенко пример берем. послушали ее телефонный разговор....

Галина Мишланова

ну можем и циновками

Екатерина Шалашова

Еще кулаком по сальной морде.

Сергей Половицких

Слушаю Вас) ) Как правило пишу без мата, но каюсь иногда без мата оппонент не понимает ((( приходится говорить на его языке - каков вопрос - таков ответ, но чаще всего, просто, на такие вопросы не отвечаю.

Евгения Юцис

Це не можно пан - навкруги - псякрев ! 🙂

Александр Фокин

не подрывайте государственные устрои споими предложениями

Роман

Зачем придумывать другие слова, если многие здесь занимаются обыкновенным блядством?
Блядь — от славянского блѫдъ > рус. блуд — заблуждение, ошибка, грех; первоначально было чередование юсов ѫ/ѧ. Ср. др. -русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться» ; ст. -слав, «блѧдити» — то же, ц. -слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать» , польск. błąd — «ошибка» . Праславянский корень blѫd-/blѧd- «уклоняться, путаться» < PIE *bhlond-/*bhlend- «неясно мерцать» имеет когнаты в германских языках: англ. blend «перемешивать»

Денис Яньшин

А ты попробуй провести бой на сверхзвуковом МИГе. и вежливо сказать диспетчеру:
"Товарищ генерал-лейтенант, позвольте к Вам обратиться, Вы уж будте так любезны и прикройте меня ПЗРК"

или скажешь:

"Еби всех на моём хвосте"???

А Россия сейчас в состоянии НАВЯЗАННОЙ ей войны-и мат=наш код.

Даже из истории Второй мировой есть записи лётчиков-один мат! И только он помогал.