Олег Репецкий

Как красиво выражать свои мысли на бумаге?

Как красиво писать, так называемый, "текст-рассуждение"? В котором нужно открыть тему, развить ее, да еще и все это красиво оформить? Красноречиво, "счувствомстактомсрасстановкой". Есть ли какие-то советы?

Ra
Rastaman

Нету таких советов это и есть секрет таланта.

Айсулуу

Почитать русских философов и набраться опыта...))

Залина Красова

Ну есть всякие вещества. Можно купить или изготовить. Потом такое понаписываешь что мама не горюй.

Алексей Казанцев

начните писать для себя. что бы это нибыло. пусть грязь, пусть радость, пусть грусть. просто для себя. впоследствии со временем, думаю, Вы сами поймете как и что нужно писать

Елена Арсеньева Арсеньева

На самом деле каких либо тайн и секретов нет. Я сама занимаюсь этой деятельностью также как и мой отец. Вы можете либо обладать талантом, либо очень много читать. Когда вы читаете в памяти остаются многочисленные обороты, метафоры, сравнения, которые вы сможете применять и в своей работе. Одно я могу посоветовать вам совершенно точно-это умение переносить картинку на лист бумаги, а в день стараться выжимать из себя хоть половину листа А4.Думаю, что тогда вы наберетесь опыта. Удачи!