Татьяна Платонова

Можно ли в России свободно выражать свои мысли?

Маргарита

Дома на кухне .

Елена Прорубникова

Да. Выражай сколько хочешь. Тоько эффекта будет ноль

Ла
Лада

Запросто! Я только этим и занята!

Ирина Мурлина

можно-но потом двушечка

Елена Шмакова

а почему нет?

Елена Гурина

Без проблем!

Екатерина

если умеешь то почему нет, проблема в том что у большинства и мыслей - то нет, только эмоции

Канжар

сначала купи билет до Магадана

Ол
Ольга

Пока, слава богу, в интернете можно все. Судя по работе модераторов, порой и матом разговаривать пару часов, пока они не проснутся. Вот где вообще сейчас нет свободы слова - это в Украине. Если кандидата в президенты могут избить возле Верховной Рады, его дом или квартиру сжечь, телеканалы отключать, закрывать неугодные редакции, а журналистов преследовать угрозами, то где, кроме интернета украинцы могут высказать свою точку зрения, отличную от официального Киева?
Кстати вы в курсе за что сожгли или убили минимум 48 одесситов в доме профсоюзов, это только по официальным данным. За инакомыслие. Их точка зрения о будущем для Украины не нравилась Киеву и неонацистам.

Ольга Пасечная

Да скоко хошь.