Екатерина Королькова

Кто тут (внутри) мыслит свободно?

«Мы представляем взгляды влиятельного в РПЦ крыла клириков, имеющих вполне либеральные взгляды на взаимоотношения церкви и общества, и современно мыслящих представителей силовых структур»

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/news/5481091/pravoslavnaya_torgovlya#ixzz2DWe9gQrO

. Он также сообщил, что руководит общественной организацией «Преображение» .

Найти в СПАРК «Преображение» , руководителем которого числился бы Вишняк, не удалось. Зато там обнаружился Фонд поддержки ветеранов органов ГИБДД-ГАИ, учредителем и руководителем которого он значится. Этот фонд тоже зарегистрирован по адресу храма Христа Спасителя.

Кристина Петросян

Какое "свободное мышление"? коль "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2, 13
Дело другое, что людям дана свобода выбора : поступать по хотению Господа или по желаниям своих "я" (от Лукавого).

Ирина Лазарева

либеральные взгляды и РПЦ как-то не сочитаются. Не верю.

Оксана Джаватханова

Каждый в своих рамках. Вы построили иллюзию, что кто то может в широких пределах, только в пределах своего видения. понимания или фанатизма.