Лена Пур

Что может быть свободнее ?

От Иоанна 3:1-16 «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»

Не приносить в жертву себя ни кого то ещё и тд а просто поверить в это! Это и есть истина Христос показал любовь и добро показал путь в жизнь вечную к Отцу Небесному а от них отвернулись потому что уподобились тем кто в начале своём отвернулся от Бога !

ЗА Грехи и беззаконие людей Христос на крест и пошёл показав что он любит их !

Почему сказано блаженны не видевшие но уверовшие ибо в этом и есть любовь в вере а тот кто не верит ничего не проявляет кроме ненависти ибо в нём нет любви и сожаления

"Делами закона не оправдается никакая плоть" | К Галатам

Христианство это не религия это люди которые любят Бога как Отца своего !

http://www.youtube.com/watch?v=_PCvQR005nA

И Сына Бога как брата своего

http://www.youtube.com/watch?v=UWR8ctcu944

На первом месте Любовь

Тебя Бог что заставляет быть ему рабом ходить на работу или убивать другого? Он всего лишь говорит поверь! А рабами люди сами себя седлали ибо никого нет ни дьявола ни ангелов не так ли а сделали потому что уподобились дьяволу! И в том что творится в мире винить не кого не стоит кроме себя потому что человек сам берет нож в руки и отрезает голову ближнему своему ну или тупо врёт! Согласитесь ни Бога не видно ни Ангелов ни дьявола ни покойников жили жили да отжили куда это делись эволюционировались милиарды лет а за десятки лет в могиле уже прикольная эволюция бредом ни как иначе это не назвать

http://www.youtube.com/watch?v=mb0bHWwYvVA

Воистину не верующим всё равно предостерег ты их или нет! они все равно не уверуют! Им уготованны великие мучения Коран.

Денис Mockba Оф. Стр.

Просто верить в добро. Я считаю что это не мракобесие. Просто персонификация

Екатерина Иванова

Своден это когда от мракобесия свободен.

Ника

Свободен когда можешь любить ничего не требуя взамен.
Свобода это не всегда главное. Когда свобода на первом месте - это несчастье.

Рыбка Золотая

Не вопрос, а просто куча ссылок из Библии. к чему все это? не вопрос, а поток сознания) ) мы все поняли, что Библию вы, как минимум читали)))