Юл
Юля

Вы связаны и не свободны?: -)

Когда что-то происходит, не реагируйте, не останавливайте свой ум ни на чем, сохраняйте его всегда безмолвным, подобно пустоте, и совершенно чистым (без пятна) , и таким образом спонтанно достигните освобождения.

Хуэйхай.

Сергей Сыров

и то и другое )))

Андрей

Иисус развязал и освободил

Вероника Антипина

да.. . и Вы тоже связаны... .
но это лишь время связывает всех, канувшим в пустоту безвозвратным прошлым и возможным будущим ...а в настоящем Я Свободен....)

Елена Голикова

Все мы связаны в единстве в Создателе:
Пчёлы создают улей терпением и мёд трудом.
Если мы действуем в сфере ОБЩЕГО БЛАГА искренними помыслами, то
за нами стоит весь резервуар КОСМИЧЕСКИХ НАКОПЛЕНИЙ. ( Восток. )
А свободны только в выборе пути своего.