Ол
Олег

Что для вас значит быть "свободным человеком"?

Наталия Старковская

это значит быть абсолютно свободным делать всё что хочешь без наказния

Наталия Палто

умереть за свои убеждения

Марина Левина

Свобода, которая внутри тебя.
Когда не имеют значения внешние обстоятельства.

Алексей Карпов

Жить в соответствии с собственными убеждениями и правилами (при этом совсем не обязательно орать о своих убеждениях на каждом углу, достаточно просто жить в соответствии с ними).

Дмитрий Дмитров

когда есть выбор

Aaaa Aaaa

в отпуске я все лето и я свободна... кто бы пригласил на Майорку?

Ев
Евгения

Жить как кошка, которая гуляет сама по себе, а на осуждение окружающих реагировать, как Васька который слушает да ест ;))))

Tatyana Yugay

Я самый свободный человек .потому что мне нас... ть на жидовские морали

Murat Bakiev

это когда ХОББИ работа

Виталик Моисеев

Осуществительная значительность, желанность и интересность

Наденька Мосолова

Искоренение в себе самом греховных страстей.