Кр
Кристина

Ни что так не свободно как мысль человека! ? Нужно ли человеку умение читать мысли других?

Если да, то человек перестанет быть свободным...

Pavel Yurevich

Эта способность заложена не только в животных и растениях, но и в нас. У многих стоят блоки, ибо прежде со своими мыслями научиться разбираться надо, а потом уже с окружающих считывать.

Sen Sen

ни в коем случае. если хотим, чтоб мы все продолжали жить

Be
Bella

В избирательных случаях нужно, когда он сам хочет их узнать. Но не такое всеобъемлющее чтение мыслей у всех подряд.

Дмитрий Иовенко

Тот кто способен уже не будет это использовать в корыстных целях.
Осознание своих глубин дает возможность видеть других, так как по сути это одна глубина.
Видя других как самое себя, оказывает им помощь.

Александр Рябченков

Да. Это качество будет повсеместным у представителей Шестой Расы.