Марина Аникина

Как проверить - читают мои мысли или нет?

Мне кажется что мои мысли кто то читает. Читают все кому ни лень. Родители, братья и сестры. Прохожие. Проверялся у психиатора -диагноз: Здоров.

Юл
Юлия

Все люди читают мысли всех. Именно поэтому и возможно общение. Это настолько в порядке вещей, что никто не обращает на это внимание, не замечает. Вы обратили на это внимание? Успокойтесь. Если не хотите, чтобы читали все Ваши мысли, Вы всегда можете часть из них закрыть.

Ксения Прокофьева

просто вы открыты и ваши ходы просчитывают наперед. вы предсказуемы. и ваши родственники вас хорошо знают.

Kuash Kisyakov

Потому что психиатр заодно с ними - это заговор. Ха ха ха

Колян Голубков

читаются, вот, прочла--- хочу, чтобы ты ответила)

Bad-Boy Sexy-Boy

ученые гооврят что это невозможно. но на форуме писали что есть люди которые читают мысли.. х. з

Иванова Мария

А что, в этих мыслях есть то, чего ни у кого нет - набор "сокровенных" желаний и мечтаний о себе, любимом. Суть остается одна, меняется лишь содержание.)))

Антон Грибанов

Точно читают!