Владимир

Мне кажется все читают мои мысли. Что это такое?

Не знаю что происходит со мной. Мне кажется вокруг меня все читают мои мысли и все знают о чем я думаю. Это бывает очень часто. Например сидим дома с братиком и то о чем думаю я, он начинает об этом и говорить. И уже я думаю что он читает мои мысли. Я спрашивала у него самого, но он отрицал что обсолютно не умеет это. Такое происходит не только с ним, но и со многими. Когда попадаю в общество воопще трудно бывает. В универе сижу на уроке и кажется все знают о чем думаю. ( это трудно так я боюсь ((

Атёнак

Вы с людьми очень похожи. Вот и мысли одинаковые и все. Не накручивайте себя)

Максим Комаров

Вам к психотерапевту.

Татьяна Морозова

Тогда думайте только о хорошем! И пусть читают на здоровье.

Андрей Филимонов

Самовнушение. Возможно нервное.