Ев
Евгений

Если такие мысли в моей голове то это совсем не нормально?

Я бы не сказал что я больной или типо того, мне 18 но в моей голове какой то ураган, допустим вот что в ней из слов: извращение, садизм, ненависть, сперма, кровь, зависть, женщины, девушки, секс взрослых женщин с молодыми парнями, порно, мастурбация, альфа самцы, бета самцы, пытки, боль, мучения. Я совсем ебанутый, да? как хотя бы такую херь можно описать? последнее время я начал очень сильно интересоваться серийными убийцами (изучил очень много всего о них). При этом всем, я вполне адекватный парень, не забитый, не защемленный, конечно не "альфа самец" но тоже сойдет, вполне.

Григорий Григорьев

адекватному парню надо потраха тся

А.
Андрей .

Может, шиза у тебя? Надо бы пройти обследование

Вероника Клименкова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.