Кристина Мандаринчик

такая мысль пришла в голову? это реально?

Может ли так быть? Кто-то молится перед иконой вполголоса. И вдруг помогло. А это еще потому что священник услышал случайно и тоже сделал, что в его силах?

Маня Паршина

Отец с сыном встают на вечернюю молитву. Отец молитсят: Господи, помоги нашей соседке, бедной вдове, у неё совсем нет денег, нечего носить, нечего кушать. .
Вдруг сын встает и идет к двери. Отец говорит: Ты куда, сынок?
Сын отвечает: - Выполнять твою молитву

Денис Разумов

Священники в роли благотворителей - это смешно.
Особенно в России, где даже патриарх не брезгует отнять квартиру у больного раком священника, в наказание за "нанопыль".

Зара Гаджиева

если это так, то вера ничего не стоит.. . Хотя.. . Это- всего лишь пример простого добронравного общежития. Когда люди чутко относятся друг к другу и помогают. В этом случае моление пред иконостасом- есть некая ритуальная условность, подобно тому, как баб идут искать на дискотеку, не являясь танцорами.

Маргарита Надеждина

Все может быть....

Максим Кирюшин

молитва к картине ни чем не поможет, помочь может только живой Бог.