Игорь Жаров

Вот такая мысль пришла мне в голову : жизнь, считается самым дорогим, что есть у человека (хотя лично я с этим поспорил

пожалуйста, читайте вопрос полностью !

Светлана Светик Корнева

Соломон вот пришел к какому выводу.

Еккл. 12:13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

Итак, Соломон, наимудрейший житель земли в истории Ветхого Завета, исследовав всё и вся при помощи мудрости Божьей - пришёл всё же к выводу, что НЕ всё суета. Обрести для себя Бога и жить по Его принципам - вот, что не суета для человека, а очень полезный и здравый смысл жизни, ибо только этот смысл имеет будущность в вечности Бога.

Самое дорогое - это отношения с небесным Отцом. Потеряешь их - потеряешь жизнь.

Елена Кадлен

Жизнь дорога-её не купишь ни за какие деньги, она бесценна... но ценнее и дороже своей жизни жизнь твоих родителей. братьев-сестер и любимых

Вера

для эгоиста да

Лаура Сунгатова

Жизнь иллюзия, а смерть ещё качественнее иллюзия

Настюшка

Самое дорогое у каждого человека это - глупость.

Именно за неё расплачиваются и жизнями, и состояниями, и наследием ...