Анна Степанова

кому пришла в голову мысль узаконить педофилию?

Женя Гуллер

Посмотрите кому это выгодно и ответ появится сам собой. Внимание с социальных тем переключено на 0,5% населения, на шоу, организованное вокруг этого. И когда? Весной, когда недовольство народа правлением идет вверх. Какой то вброс должен быть и осенью. Что то еще нас заставят обсуждать.
Касается не только нас, касается всего мира. Работают специалисты социологи-идеологи.
ИМХО

К_
Ксю _

Это мысль от Сатаны, он ее вложил в мышление людям. Ведь порок педофилии от него, он извращает людей и наслаждается как мазохист, видя такое. У него то способность такую Бог забрал после того, как ангелы спускались с небес и жили с женщинам, стали падшими. Бытие 6гл. Сатана сброшен с небес и сеет зло на земле ---сплошные ужасы.. . Откровение 12гл --12ст.

Георгий Григорьев

Когда моисей водил 40 лет иудеев по пустыне (которую пешком можно перейти за 2 недели) , кроме того что они там ходи и ели манку, моисей занимался со своим народом полит информацией:

Руководство для иудеев по ростовщичеству и порабощению народов:

Второзаконие, глава 23:
"19 Не отдавай в рост брату твоему (еврею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост (под проценты) ;
20 иноземцу (русскому например) отдавай в рост (под проценты) , а брату твоему (еврею) не отдавай в рост (под проценты) , чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. "

Второзаконие, глава 28:
"12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, "

Исайя, глава 60:
"10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся. "

Скажите, все ЭТО Бог писал?? ? Писали письмо с вопросом Алексею II, ответа до сих пор нет. . Да и понятно почему..

Оксана Суворова

Педофилам толерантным

Людмила Антонова

Законодателям.

Вы ведь имеете ввиду 134 УК РФ?
И что теперь - ради Вас её отменить?
Или Вы знаете другие законы касаемо педофилии???

Диман

Исповедующим религию под названием гуманизм, ведь по ихней философии педофилия это эволюция человека!!!