Владимир Тимошкин

Пришла мысль в голову в адрес радикально настроенных религиозников

"Вместо того, чтобы объявлять джихады и убивать других людей, объявите джихад себе и убейте свои грехи"

Ал
Александр

Вот это правильно

Н:
Наташкин :)

В пейсатую голову лучше доходят не мысли, а пули из Сектора Газа, халва Создателю.

ДА
Денис Александрович

"Убийство гоя (не еврея) подобно убийству животного"(Sanhedrin 59 a)
"Евреи могут давать лживые обещания для отговорок"
"Не выказывайте милосердия гоям"
" Даже лучших из гоев следует убивать"(Adoba zara 26 b)
Тогда пускай жиды перебьют друг друга, а мы посмотрим на это зрелище.

Екатерина Петрова

мысль хорошая, но прежде её нужно реализовать по отношению к себе

Антон

есть определенные правила!
и прочитай Коран сам!

там есть места где написано прямым текстом о самоубийстве

Денис Шапошников

Джихад то кому объявлен? Не тем ли, кто последовал за "б-гом",рассказавшим сказочки что "все народы надо ограбить, поработить и учинить над ними страну-паразит, ибо для того они все и созданы, чтоб паразит сел на их мир"???)))

Проблема в том, что диковатые племена слегка перепутали адресат джихада, и объявили его всему миру. Ну что сделать - хозяин адресата хитёр оказался, сумел и им запудрить мозги.

Но не всем) Всё на что есть воля Всевышнего - скорее всего случится с неотвратимостью) А вот правильно ли вы понимаете, на что Его воля, а что про Его волю лишь враки - это уже дело другое.