Марина

Условно Вечный магнитный двигатель. Пришла в голову мысль как вы считаете будет работать??

Aldynay Mongush

Нет. Ну слушай. Распиши свою схему более понятно. Поставь вместо магнитов пружины. Да да обычные стальные пружины и погляди, возможно-ли имея всего один импульс, создавать бесконечное или бесконечно повторяющееся действие?

Татьяна Захарова

Вечных двигателей нет, тормоза есть, смотри не попади к ним!...))))))))))))

Anna Berry

Интересный проект. Но всё физический закон (не помню какой) не допускает создания вечного двигателя

Ирина Салахова

Магниты со временем размагничиваются.

Людмила

Если написали, что условный вечный магнитный двигатель, то зачем спрашиваете, будет ли работать?)

Галина Шевчук

И как же Вы будете делать, чтобы магниты не взаимодействовали выше пунктирной линии, где вращающий момент будет направлен в противоположную сторону?

Алина Чепурина

Система поколеблется и замрёт в какой-то момент, когда общее притяжение магнитов станет максимальным

Алёна Андрющенко

Давно доказано что вечного ничего ни бывает

Светлана Савушкина

"К рассмотрению принимаются только работающие образцы вечных двигателей"...Конечно работать не будет- небольшая оговорочка "главное, что бы" и создаёт невыполнимое условие. Удачи,)))

Лина Савельева

Лучше направь свою энергию на что-нибудь реальное. Вечный двигатель может работать только при выполнении невыполнимых условий. Т. е. никогда.

Светлана Долгова

еще один "изобретатель" вечного эта проблема решена раз и навсегда не изобретай эту хрень.