ОК
Олег Косулин

Вечный двигатель есть ?

Ксюша Андреева

Убери из вопроса последнюю букву - мягкий знак.. и знак вопроса.. И получится ответ..)

Настя Станиславская

у меня в сарае валяется
болт на него никак не найду

Александр Чупятов

Конечно есть!

Антуанетта Чернецова

где-нибудь да есть))

Ирина Журавлева

Есть только 2 вечные вещи - желание ЛОХА получить халяву
И желание проходимца на первом желании заработать

Всё остальное во Вселенной НЕ вечно. В том числе она сама))))

Тарас Никандров

канечна есть, тибе скока штук нада у миня есть по тыще рублёф

Евгений

нет и никогда не будет, Митрофанушка

"пиратка" Тихонова

Канешна есть -он не может не есть

Владимир Столяров

набери "вечный двигатель" на Youtube. От количества найденного офигеешь.

Дмитрий

смотря что понимать под этим термином. .
понятие ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ - можно применить к сверхединичным системам. . т. е. то, что потребляет энергии меньше чем выдаёт. .
и это может быть не обязательно именно "двигатель"..
(хотя двигатели бедини - это именно ДВИГАТЕЛИ)

Александра Павлова

Есть вечный тормоз. И то колодки слизываются. А уж вечных двигателей нет. Хотябы потому что подшипники рассчитаны на определенный ресурс работы. Если это ДВС - то поршневые кольца и стенки цилиндров рано или поздно слижутся. Если электродвигатель скажем асинхронник, то рано или поздно обмотка витканет от старости изоляции и сгорит. И даже если сделать двигатель с большим запасом надёжности - вечным он не будет, так как вечность - это НЕИЗМЕННОСТЬ и НЕУНИЧТОЖИМОСТЬ. А уничтожить при желании можно всё. Любой механизм. Кувалдометром бац и усё. Вечный только Господь Бог. Он неподвластен ни времени ни погодным условиям ни катаклизмам космического масштаба. Он есть Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний. Даже если пройдут квинтиллиарды секстиллиардов в бесконечной степени лет - от любого двигателя останутся только обломки металла. Даже вселенная изменится. А Бог Он ВЕЧНЫЙ. Он каким был таким есть, и таким будет вовек. Аминь.

Вадим Андреев

Вечный двигатель НЕТ!