Иван Иванович

Зачем "вечный двигатель " изобретают?

Возможно Вы видели в Ютубе разный бред под названием свободная энергия, безтопливный генератор, кпд более 100% и т. д. на основе катушки Тесла. Я не вижу логики в подобном шарлотанстве, ведь те устройства относительно дороги для простого любителя, и кому то не лень тратить время на подобное. Денег они не просят, так зачем весь этот бред? Где логика?

Андрей Папук

Видео - фейки для лайка-рейтингов с многолимонными просмотрами не важно что а важно сколько ...Ломай меня полностью....))) Деньги попросят и авторство всплывет когда СМИ материал использовать захотят....да и сайт в стороне от авторов не останется)))))

Юля Столяренко

Это не шарлатанство, а элементарное отсутствие образования и наличие изобретательских задатков.

Людмила Андрианова

Закон этот называется "Закон сохранения энергии". Нарушение этого закона в принципе НЕВОЗМОЖНО!