Виталии Илькевич

У меня очень много мыслей в голове.

Я контролирую каждую мысль т. е. обдумываю постоянно... что делать какое то навязчивое состояние что-ли...

Ttytuj

Очень хорошо.. контролировать себя не вредно

Андрей Андрей

А может тараканов?

Умар Мулла Киличов

чем больше будешь на это обращать внимание, там больше мысли будут тебе мешать. отпусти свои мысли, нельзя все контролировать. представь себе что ты скорый поезд, который проезжает мимо знакомых станций (мыслей), но нигде не останавливается.

Анастасия Дудина

Нормальное состояние живого человека. Главное, чтобы они не вышли из-под контроля.

Екатерина Плотникова

у меня тоже много мыслей в голове, и хуже всего, что они какие-то неосознанные, блуждающие)))

Ася

Такое состояние называется обезьяний ум