Имран Ахмадов

Что если о-о-очень часто в голове возникают прошлые мысли? ? Я пытаюсь не думать, отвлечься от таких мыслей.

Эмм.... Простите мысли у меня не прошлые а прошлые.. . С планшета не удобно писать...

Галина Мухамметова

Пошлые? )))
Прошлые мысли - ловушка негативного воспоминания прошлого, ради отвлечения от не устраивающего настоящего. Что не вспоминать об этом, нужно чтобы настоящее радовало.

Denis Rus

ты наверно страстная

Людмила Порубова

Прошлые? 😕 Это типа те мысли которые были в прошлом. Или может Пошлые?

Юлия Литвиненко

Жизнь это миг между прошлым и будущим.
Чтобы прожить жизнь достойно и результативно, необходимо отбросить прошлое и будущее и сконцентрироваться на настоящем моменте, делать то, что Вам важно здесь и сейчас.
Не будет больно за бесцельно прожитые годы!