Макс Толокин

у меня ощущение, что мужчина читает мои мысли.. о чем я подумаю, потом он об этом говорит (!) Как такое возможно?

Настенька Бурсикова

Возможно. Но в вашем случае такое происходит потому, что мужчина очень опытен и хорошо знает психологию женщин. Человек со способности, умеющий читать мысли, будет искать спутницу жизни под стать себе. Ему неинтересно будет с обычной женщиной, которая для него с первого дня знакомства как открытая книга.

Анастасия Титовец

Он умен либо мудрее тебя во много раз если так можно выразиться. Как вариант ты предсказуема не хочу говорить слово - обидешся.

Ольга Selivanova

Возможно, у меня тоже бывает, я подумаю о чем- то, а мама это реализует в жизни

Илмидин Маматов

это и есть телепатия

Blondinko Net

вы на одной волне)

Игорь Мазурин

ничего удивительного- телепатия называется. . при нем думайте про то что бы он вам подарил такое.. . пользуйтесь..