Djanuska Lapuska

Как защититься от телепатии? , мне уже надоело как люди мои мысли читают.

Merei

Мысль это не текст на бумаге. Это тебе даже объяснить сложно. Читают ведь не то что в голове, а то что ты непроизвольно посылаешь в информационное поле.

Наташа Кушнир

Может это мания преследования?

Ян
Яна

Если только читают это полбеды но если их ещё и комментируют это беда.
Мне пришлось с этим сталкнуться но я не сумел помочь.

Любовь Постникова

..а кто читает то?

Оганнес Джинанян

это не телепатия, это знание языка жестов, не будь невеждой, пора бы уже в 21 веке это знать.