Aлексей Жуков

Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы телепат который знает обо мне практически все не мог читать мои мысли?

Гульчачак

думайте о хорошем и выкиньте пакости из головы. А тогда пусть читает и радуется

Андрей Невструев

перестать верить в то что он может и тогда сработает. Ведь когда во что то веришь то и случается а чтоб не случилось получается наоборот
Других вариантов не...

Светлана Николаева

А есть такие люди?)