Людмила Туркова

Он читает мысли? кто он?

Познакомилась с парнем неделю назад. Каждый день виделись. Часто смотрела ему в глаза, ему 19 лет. И вот вчера вечером он смотря мне в глаза рассказал мне всё.. То что у меня было, то что есть, чего боюсь, и всё такое.. . В общем всю жизнь! даже будущее! и главное что он сказал всё без ошибок, даже те вещи, про которые никто не знает кроме меня. Кто он? как он так? может говорить про любого просто смотря в глаза.... Даже мысли..

Татьяна Давыдова

Дэвид Блэйн, немного уличной магии.

Ольга Булатова

Видимо у паренька всё супер со смекалкой и логикой, а у вас слишком стандартная жизнь)

Сергей Филатов

интересно, а может он собрал о тебе информацию.... а потом тебя сидел и "удивлял"? проверь его еще чем нибудь....

И.
Иляна!!! ............

про тп можно наугад всё правильно расказать

Se
Sef

есть вещи которых ты не понимаешь. Он может понимать тебя по твоим поступкам, взглядам во время разговора. Допустим с тобой зашла речь о сексе, ты начала переводить тему и отводить глаза.