Елена Дрон

Души умерших людей могут читать мысли?

Странный вопрос. Но он меня в последнее время долго и упорно мучает.
Многие говорят, что могут. Но пару людей ответили нет.
А вы как считаете?

Игорь Васин

могут святые

Татьяна Бугай

Наши мысли ведомы только Богу (пока) .
Да ещё - тем святым угодникам Божьим, которым их открывает Бог. А больше - никому (если только мы не выразили их вслух, разумеется).

Ри
Ринат

Я думаю, что взаимообмен информацией с потусторонним миром всё же возможен.. . Только нашим умам непостижим пока что этот механизм.. . Знаний, что ли, не хватает? Поэтому этот взаимообмен и происходит очень спонтанно ( кого-то умершие предупреждают об опасности, кого-то предостерегают от необдуманных шагов и т. д. ) Думаю, что не всегда это бесы, как говорят... Люди, обладающие сверхчувствительностью, это понимают...

Вячеслав Шишкин

Судя по моим последним снам могут. Но как они это делают.. Может квантовая физика нам ответит слегка..

Елена Добрынина

«Глаза живых людей могут читать иероглифы? »

Да, но не все… – Некоторые плохо видят, а многие другие видят хорошо, но не знают иероглифов… , а совсем некоторые – не умеют читать вообще…

Конечно же, если Ваш друг-телепат легко читал Ваши мысли при жизни, то Его Душе также легко будет продолжать это делать и потом…

Но зачастую может происходить и другое! – Вы думаете, что Они ЧИТАЮТ Ваши мысли, а они их «ПИШУТ» (транслируют)!. .
Никогда не пробовал, но можно «поставить научный эксперимент» :

Сейчас Вы думаете:
О БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!

Ма
Марина

мертвые уже ни чего не могут. их жилище вечный ад. Только Иисус дает вечную жизнь и все твои мысли слова и дела записываются Ангелами и ты будешь судим на основании твоих дел

Ан
Антон

после смерти физического тела вы все автоматически становитесь пророками

Егор Слонов

душа - поле сердца Каузального тела; Каузальное тело вечно живое, именно оно принимает информацию и мысленную также