Игорь Гладун

Где сейчас души умерших?

Сергей

Где где-на кладбище!))

Николай Грушин

Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет. (Иезекииль 18:4)

Людмила Фоменко

умерли. .
🙂
.. с рационалльной точки зрения.

Марина Куштавкина

Рядом, в других телах.

Настасья Дмитриева

В тех местах, которые заслужил.

Анютка Котлярова

в аду и в раю

Елена Селиверова

Там же где и всегда)

Ру
Руслан

Визде Витают..

Да
Даша

Там где и тело. [Быт. 2:7] И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Ро
Роман

Все воскресли (родились) на земле заново и ждут конца апокалипсиса.

Андрей Полтавский

Они все в нас. Пока мы не исправимся мы тоже все пока мёртвые при жизни.

Виктор Березовский

если батарейку разобрать - где заряд?

Евгений Сероглазый

Души летят на Свет Любви, а кто реально любит именно ее? Только ее родная половина.