Дмитрий

Во всех пустых домах есть души умерших? Или есть чистые дома ?

Анна Сёмина

по библии душа -это кровь.

есть в домах чёрная ,грязная энергия, её можно очистить с помощью медитации, это делается примерно так: берёшь это и с силой выкидываешь в окно, стряхивая, только чтоб ни на кого не попало. кто цигуном занимается, или кто работает с внутренней энергией, чувствует это.

вот что происходит с человеком после смерти:

1. Кор. 15, 35-52: "Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? И в каком теле придут? Безрассудный! То, что ты сеешь не оживет, если не умрет. И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое. Но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело... Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; сеется в уничтожении, восстает во славе; сеется в немощи, восстает в силе; сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело духовное. ..Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг во мгновение ока, при последней трубе: ибо вострубит и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся..."