Юлия Изюмникова

А вы хотели когда нибудь, читать как книгу мысли людей и что то в них изменять в лучшую сторону "правильную"?:)

И чем вы бы вы пожертвовали ради этого дара?: )
Деньги не предлагать!:)

**
*дмитрий *********

Не приведи Господь:) ) Имею ли я право лезть так бесцеремонно в чужую жизнь.. . И потом - правильно по-моему не всегда правильно для другого.. . Можно с такими взглядами нарушить равновесие до такой степени, что не восстановишь... Это не дар - обычное невежество...

Алексей Тарасов

Упаси Боже, чтобы я хотела в своем невежестве в Сущем что-то менять.. . А читать не проблема и сейчас.

Екатерина Жуплева

нее. .
моя "правильность", как и любого другого, может выйти боком...

Игорь Неупокой

я их чувствую. и не дай бог их прочитать

Паша Максимов

Об этом не задумывался я, но если Бог поручит мне работать в данном направлении, то я смогу внести "хорошие поправки", однако только в общие понятия, не касаясь индивидума людей.

Наталья

это наверное очень трудно и пожалуй страшно. Нет. И не хотела бы, чтобы мои мысли кто-то читал. В них нет ничего особо криминального, но это очень неприятно, когда не остается совсем ничего твоего личного.

Отабек Мусаев

правильную для кого Мысли меняются, важен результат.

Александр Семенчуков

не хочу знать больше, чем положено, а то голова опухнет