Кс
Ксюха

Вы бы хотели, чтобы содержание ваших мыслей было доступно другим людям (чтобы люди могли читать ваши мысли)?

Татьяна Лавренова

НЕт! Люди бы смотрели только мультики!

Виктор Малин

не особо приятно, я хоть человек и правильный, но не хотелось бы чтобы копались в моей голове, вообще ведьм боюсь, подсела я на "Битву экстрасенсов"

Jkub Jkub

Нет, хотя в принципе, скрывать мне нечего, но лучше не надо.

Ирина

Было бы неплохое оружие, я за.

Митяй Струнец

А мне фиолетово )) Чиста в помыслах (почти))) , копайтесь, мож чё ценное сыщете.