Светлана Климова

Было бы людям легче общаться, если бы они могли читать мысли друг друга?

Константин

Вы думаете? А по-моему если б люди читали мысли друг друга они бы друг друга поубивали))

Ирина Воронова

Если бы у всех людей была такая возможность, сразу бы изобрели антителепатические зонтики или панамки . Жизнь так устроена, что даже самые чистые мысли не должны без желания владельца покидать голову . Мысли это личный мир своего я, и проникновения в них . это акт агрессии .

Павел Колокольцев

Не было бы легче. Наоборот люди бы могли узнать кто о ком что думает на самом деле и подрались бы)

Ев
Евгений

Думаю нет. тогда бы вокруг все друг друга ненавидили наверно.

Степан Палик

да не дай Бог-если они узнают чего я о них думаю))))))))))))))))))))

Надежда Франтова

....кот, мне-бы твои проблемы ( пробелы ) ...: ))))))))))))))))))))

Юля Богданенко

лучше не надо!)))))))))))

Андя

а мне кажется наоборот, люди находили бы себе единомышленников. не было бы недоверия, конфликтов и т. д.

Алексей Плитюхин

если б это было нужно - природа этим бы давно наделила.

Start Master

наверное да

Qahramon Turaqulov

С одной стороны да, а с другой сомневаюсь..

Кристина Литвиненко

Жизнь потеряла бы свою изюминку.

Вера Дунаева

Если люди начнут читать мысли других, то в общем человечество как социум станет на много выше и более добрее чем сейчас, многие непонимания просто уйдут, вместе будут те кто действительно в этом нуждается.

Да
Даша

Наверное это единственно правильное, что смогла сделать природа для людей, так это что они научились понимать друг друга, слушать друг друга, думать друг о друге. НО НЕ ЧИТАТЬ ИХ МЫСЛИ,,,,