Алексей Иванов

как нужно выражать свои мысли?

Иван Мармулов

Адекватно... логически

Ляззат Чаймердинова

с чувством с толком с расстановкой
так ещё классик завещал

Антон

Чётко, внятно, адекватно

Ttytuj

Ясно.

Виталий Логвиненко

Ну это как его, ну короче это, ну чебы всем ну это понятно воще было понятно какнить.

Iriska ))))

Чтобы не сразу поняли, о чём речь, тогда будешь выглядеть многозначительным и умным!

Алексей Шкляев

Излагать мысли надо четко и немногословно (кратко) , т. е. лаконично.

Tosha Argentum

Были бы мысли, а как изложить - второй вопрос.

Владимир Крикунов

Прежде всего - структурированно. Необходимо четко представлять, о чем вы говорите и что именно хотите об этом сказать.