Денис Калистратов

Кто разрешил вам открыто выражать свои мысли?

Джим Челидзе

Рабочие навыки.
И да, ещё низкая зарплата.

Анна Переверза

лечащий врач

Алексей Павлов

Конституция Р. Ф.

Максим Ульянов

У нас свободная страна .. открыто выражать мысли можно не противоречащие закону. Либо не оскорбляющих людей или их достоинства.

Юлия Кошелева

А кто бы посмел мне запретить это делать? Я бы отела посмотреть на него.

Олеся Лучинович

как бэ "демократия"

Фёдор Волков

Горбачев добро дал еще в далеких 80годах)))

Музычка Музычка

Я открыл папку с биографией Создателя...

Екатерина Полякова

ВОООО! люди, самое главное - не ответы, а ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы!))))))

Сергей Журавлев

Как кто.. ? Сами мысли. . им просто надоело в голове молчать...

Володя Tigrenok

я не спрашивала разрешения...

Ирина Журавлева

А че, на, разрешение спрашивать? У нас чай демократия, мать ее! Дошло, чувак?

Самсон Саакян

Никто не посмеет мне это запретить.)

Наталья Шашурина

Это не ко мне. У меня и мыслей-то нет.

Ол
Ольга

они у меня здравые-почему бы не выразить. Знаю например-что если вас променяли однажды-променяют дважды. . поэтому смысла нет повторять отношения которые сами себя закончили в прошлом. -повторится все то же самое точь-в-точь. . люди не меняются. . и пристрастия не меняются. . и характер тоже не меняется. . а самое главное не меняется СУТЬ человека. . кем рожден тем и останется. . менял одну любовь на другую-и всю жизнь будет менять и искать свой идеал. .а если найдет замену-опять по старой любви соскучится- туда потянет. . короче мечется-мечется ..ну козел типичный-рогатый домашний скот) . .настоящий мужчина такой х. . ней не страдает -вечноищущий удобства ...если смысла галлюцинации так и не дошло. -как был дураком так и останется . .умным людям брак- это один раз и на всю жизнь. . а у кого и по пять по шесть таких браков-и везде типо любовь))..

Anar Hesenli

а что не запрещено, то разрешено.