Дарья Пашнина

кто изберал власть ДНР и ЛНР ведь виборов там не было только референдум

Маргарита Дивеева

На сходе и выбрали.

Лена

а кто избирал власть в Хохляндии? Ведь выборов там не было, была только показуха: типа у нас выборы были.

Aleksei Minin

ВИборов? Да ви шо? Так говорит Тора ? ))

Катя Козина

референдум--это и есть выбор.

Светлана Рыкова

параша знаеш ли не легитимный

Юрий Розанов

При кризисах и войнах не до соблюдения демократических норм. Эти люди реально представляют реальную власть в регионе. Если их игнорировать, то ничего путного не выйдет. Когда война закончится, то будут и полноценные выборы.

Natali

А кто избирал тех, кто до Порошенко рулил? Турчинова кто избирал ?