Наталья Усачёва

Зачем киевские власти хочет поголовно уничтожить население ДНР и ЛНР???

Марина Федотова

Сланцовый газ

Юл
Юлия

В киеве к власти приведены не просто фашисты, а НАЦИСТЫ. У них задача - сделать Украину мононациональным государством, и для этого истребить все иные нации, в первую очередь русских.

Дмитрий Слеза

да потому что -русские.

Александр Трахтибидох

Это не власть -это фашисты .Вот и весь ответ.

Татьяна Пырерка

Бред. Хотят уничтожить вооруженные группировки, а не поголовно жителей Юго-Востока

Х)
Ханя )

Экономия и газа и денег. Рационалисты долбанные!

Ив
Иван

Бей своих, что бы чужие боялись.

Надежда

Они же нацисты однополые