Денис Малинин

Почему хунта, захватившая власть в Куеве не хочет признавать справедливые и честные выборы в ДНР и ЛНР ?

Несмотря на все заявления Киева о незаконности выборов в Донбассе, в Европарламенте, как выяснилось, вовсе так не считают. Один из депутатов, решивший наблюдать за процессом голосования в самопровозглашенных республиках, Жан-Люк Шаффхаузер рассказал о своем мнению по этому вопросу.

"Настоящее правительство Киева, которое, надо напомнить, пришло к власти в результате переворота, пыталось добиться того, чтобы его признали законным, с помощью выборов. Мне кажется нормальным, что действующие власти на Донецкой и Луганской областях также пытаются добиться того, чтобы их признали законными. Этот тот же процесс. Почему одних признают, а других — нет? Надо всегда избегать политики двойных стандартов"

пс: с ним также согласились наблюдатели из Латвии и Литвы.
Наблюдатели из России, Абхазии и Южной Осетии также признают выборы справедливыми и без каких либо серьёзных нарушений

Арина

Как сказал президент России ,"что позволено Юпитеру не позволено быку ",но русский медведь не спрашивает у кого -либо разрешения и признает эти выборы, а что по -этому поводу думает хунта до фонаря !))

Андрей Терентьев

Потому что хунта поставлена пиндосами и идёт по их стандартам: всё что им выгодно (несмотря на запреты партий, похищения людей, угрозы, мусорные баки) - демократично и легитимно. всё что им невыгодно - нелегитимно по определению. Поэтому на вой пиндостана и хунты просто не надо обращаться внимания. точнее, надо, но с отношением: "Завыли - значит, сделано полезное дело".

Дарья Кудрявцева

Хунта не хочет признать даже того, что Донбасс НЕ ХОЧЕТ быть в 2054 году в составе ЕС)))

Асем

в вашингтоне не разрешили

Екатерина Лейко

Хунта, хунта- а Януковича зачем к себе забрали?

Ел
Елена

их трясёт что против них кто то, и они не могут переломить ситуацию

Наталья Голубкова

У тебя в голове говно. С чего ты взял что в Киеве хунта, а в ДНР честные выборы? Ты идиот.

Ma
Marina

Зачем?

Igor Igorov

"Один из"...У нас тоже есть такой. Жириновский.

Рустам Багаев

потому что она не настоящая.. . не военная...

Клавдия Фурсикова

почему некоторые лезут вообще не в свое дело

Sen Sen

ГДЕ ТАМ СПРАВЕДЛИВЫЕ ВЫБОРЫ ТЫ УВИДЕЛ ДОДИК?? ? ВЫБОРЫ ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ И ЗА ЕДУ (ГУМАНИТАРКУ ОТ РФ)

Леся

Их права заканчиваются там, где начинаются права других людей. Если
псевдовыборы признают, то это будет наплевательством над большинством, в
которых отняли права жить в Украине.