Оксана Дедова

Почему православные не проведут референдум и не сделают православие официальной религией России?

Алексей

Их всего 3и процента. Нормальное количество маргиналов в любом обществе. А мутин пока не настолько в маразме чтоб устраивать гражданскую войну-вот если впадет в него окончательно. Нехорошие звоночки уже есть.

Ло
Лола

Православные - зомби славные

Ta
Talant

Россия страна атеистов.
Православных в России менее одного % населения.
Многие верят пропаганде, что православных аж 85%, но это ложь.
А официальной религией России, и без всяких референдумов, является РПЦ.
Так решило коррумпированное чиновничество в сговоре с продажным духовенством.

Чугай

А, какое отношение Православие имеет к "твоему мнению" и мнению "большинства"?...Ты Евангелие прочел?... тогда понятно....

Мария

Потому что получат отлуп по своим бородатым мордочкам.

Екатерина

веру в Бога нельзя человеку навязать, даже если это будет небольшой процент населения, каждый человек веру в Бога принимает сам, свободно

Кирилл

Ну Вы загнули! Как Вы себе это представляете. У нас в Росии столько национальностей, я точно не знаю, но славян или провославных не больше 50 %. А все остальные мусульмане, католики, и остальные религии. Если такое объявить, то начнется гражданская война. Нам только этого не хватало.

Virys

С таким же успехом и всякие извращенцы могут провести референдум и сделать извращения нормой. Впрочем, вы об этом и говорите.

Кс
Ксения

А якуты и прочие братья референдум об отсоединении, от православия.

Oleg

1000 лет назад уже провели и сделали

Егор

А нам это не надо, иначе власть начнет вмешиваться в дела церкви.

Nastena

А чего мелочиться, может сразу всей Евразии?