Андрей Пошеченков

православие мирная религия?

насилуйте убивайте - на все воля божья, бог выше закона

Да
Дарья

Православие это Веды!
На фото Правоверное Иудо=Христианство!

Co
Constantin

Это позор России, камень на её шее

Ai
Aika

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. Значение этой фразы огромно. И толкований я уверен много, мечь конечно же духовный, и мир наверное духовный имеется в виду. А значит и духовная война. Т. Е. Православный человек постоянно находится в состоянии духовной войны, но! Не с миром окружающим его, а со своими стастями и грехами. Так, что православие конечно же не мирная религия. Она не от мира сего!

Александр

Православие, мирная религия.
А. вот большинство современных православных, нет.

Яночка

Во первых ...вот смешно - в кривославии-ортодоксии то и жизни нет, а тут еще и смерть приплели.. . За что? ..там же уж ничего нет...

Мурат

Все религии мирные, люди очень легко ведутся на всевозможную шумиху и провокацию в СМИ, готовы верить любой тупости, типа вот этой картинки. А всё от незнания своей истории и основ православия.

Да
Дарья

современное православие - это агрессивная религия, которая в Бога не верит

Марис

заповедь-не убий
заповедь -возлюби ближнего своего как самого себя

и 8 штук подобных

Ма
Марина

какое то оно нервное и агрессивное стало в последнее время
это не иначе знак грядущего Апокалипсиса

Kamila

ну да.. . такая же как Ислам)

Djonik

Ни одной религии нет мирной, в том числе и православная : дикая, отсталая, унизительная, мракобесная и агрессивная, кровавая.

Ак
Акрам

типичная радикальная секта, очень не терпимая к конкурентам

Катюня

таким вопросом ты отсёк себя.. . ибо это поступок...

Леонид

Без святого православия нам и правда смерть!