Владимир Виноградов

почему там где лидируют католицизм или протестантизм люди живут лучше чем там где православие? православие-религия гоев?

Тимур-Carleone

На западе гомосексуализм в почете. Это лучше?

Ив
Иван

потому что не исполняют православные заповеди Бога, воруют, обманывают, особенно в России вот ролик посмотрите :https://www.youtube.com/watch?v=kyEAtrFFtVo&list=UU3RB0IoWyD96QGGTHyT-Nrg

Ро
Роман

лучше для вас денег больше или семья крепче?

На
Наталья

гои это все евреи, я так считаю

Анатолий

Где живут религии, там всегда хуже, чем если бы их не было.