Rashad Sariyev

В чем отличие православия, католицизма и протестантизма?

Pupkov Pupkov

если кратко, то в подходе к духовной жизни

Ирина Никул

Православие секта от католицизма. Примерно так

Ва
Валентина

глянь, здесь всё толково объяснено
alexey-osipov.ru/video/pravoslavie-i-inoslavie/2011_12_23_O_katolichestve_i_protestantizme_mds/

Олеся Тетёкина

Краткий ответ невозможен ввиду масштабности пропасти разделяющей эти конфессии. Воспользуйтесь ссылкой Странника.

Мишина Елена

Во взглядах на одни и те же вещи.

Зоя Волкова

православие и каталицизм религия, а протестантизм вера Слово Твое – светильник ноге моей и свет стезе моей» Пс. 118:105Только Библия дает нам свет в пути, Лишь она нас может в небо довести. Только Библия однаПомогает чудно нам. Только Библия дает нам свет в пути. Только Библия – отрада для души, Лишь она способна нас усовершить. Только Библия однаПомогает чудно нам. Только Библия – отрада для души. Только Библия открыла жизни суть, Лишь она к спасенью указала путь. Только Библия однаПомогает чудно нам. Только Библия открыла жизни суть. Только Библия вселяет в сердце мир, Лишь она – маяк заоблачных вершин. Только Библия однаПомогает чудно нам. Только Библия вселяет в сердце мир.

Константин Салтыков

Это все ложные религии. Библия-авторитет-сравнить и посмотреть, где истина.

Яна

православие учат терпеть, а католицизм учат помогать бедным ближним во время службы у православных стоят по стойке смирно 3-4 часа, а у католиков сидят и слушают мессу

N*
Natali *

В близости к Истине ...и плодам ---а плоды те Святые, которых Православие дао миру более всего ...ПОЧЕМУ ПРАВОСЛАВИЕ ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВЕРА